Благотворительная ярмарка на Неделе Вкуса - Bumblebee % %

Благотворительная ярмарка на Неделе Вкуса

Когда заканчивается август, и дыхание осени уже ощущается все сильнее, самое время погрузиться в изучение мира вокруг нас при помощи образовательной программы трехъязычного детского центра Bumblbee. Мы стараемся делать образовательный процесс увлекательным, ярким и осмысленным; открывать для наших воспитанников мир во всем многообразии. И осень дарит нам в этом много возможностей.

Изучая наших помощников (органы чувств), мы узнаем, что мир предстаёт притягивающим разнообразием форм, цветов, запахов, вкусов, звуков. Осень позволяет посмотреть на это волшебное преображение природы, яркие краски, щедрые дары. Главным признаком предмета для ребёнка – дошкольника является цвет, поэтому в этом году на неделе вкуса мы выстраивали цветовую палитру блюд: жёлтый, зелёный, красный, синий.

И всё это яркое разнообразие приготовленных шедевров, было продано на нашей благотворительной ярмарке. Осень сама похожа на сказку. Деревья волшебным образом окрашиваются в разные цвета, лес озаряют золотистые и багряные оттенки. Как же было в такое время года обойтись без доброго поступка! Вся собранная сумма 63 300 была отправлена Тимофею Чиркову подопечному фонда «Важные люди» на операцию по замене стимулятора блуждающего нерва. Вместе мы смогли закрыть срочный сбор для Тимофея!